欢迎您来到宁夏回族自治区公安厅门户网站!

当前位置: 网站首页 >> 警民互动 >> 厅长信箱 >> 内容页
厅长信箱
标题 被分配到特警支队的事业编警务人员的疑问
发言人帐号 匿名
留言日期 2019-12-23
处理状态 处理完成
发言内容 为什么上次发的事业编警务人员在特警支队服务的疑问迟迟没有回应?请回复上次咨询的问题并公布出来,有必要的话我也好以此为据争取自己的权益!
回复内容

您好,请在公安厅互联网门户网站“厅长信箱”栏目查看留言答复情况,感谢您对我们工作的支持。

回复日期 2019-12-23
答复单位 自治区公安厅

 主办:宁夏公安厅 联系电话:6136088 网站标示码:6400000032

Copyright @ 2011 宁夏回族自治区公安厅 版权所有 网站备案号:宁ICP备12000307号|宁公网安备 64010602000537号


您好!您是第 访问本站的人!