欢迎您来到宁夏回族自治区公安厅门户网站!

当前位置: 网站首页 >> 警民互动 >> 厅长信箱 >> 内容页
厅长信箱
标题 还我们的血汗钱。
发言人帐号 匿名
留言日期 2020-03-09
处理状态 处理完成
发言内容 尊敬的厅长你好,我是一件重要的一名会员,我要举报任春花当初他是来解救南面的,帮助我们挣钱没有任何投资。给我们洗呢,我办会员说不用自己拿本钱就能挣钱,还帮他骗走了我。10多万,信用卡,2/3万,这是给孩子交保险的钱,我一个离婚的带着孩子非常不容易,过着辛苦的生活,现在真的实在是受不了,希望能早日还我们的血汗钱。
回复内容 您好,针对您反映的情况,我区公安机关已对宁夏广太和有限公司立案侦查,自治区公安厅经侦总队已要求办案单位对集资参与人反应较为集中的问题及时作出答复,您可联系办案单位了解案件进程。
回复日期 2020-03-13
答复单位 自治区公安厅

 主办:宁夏公安厅 联系电话:6136088 网站标示码:6400000032

Copyright @ 2011 宁夏回族自治区公安厅 版权所有 网站备案号:宁ICP备12000307号|宁公网安备 64010602000537号


您好!您是第 访问本站的人!